Preparati all'autunno

Secondo le RECENTI statistiche 

questo Autunno sarà all’insegna del RISPARMIO, visti i FORTI rincari!! 

Le CLIENTI, come te,  faranno

 MOLTA attenzione 

a DOVE spendere i loro SOLDI, 

 

IN CHE MODO

 potrai SODDISFARLE e PRENDERE 

anche le altre CLIENTI indecise che non sanno “DA CHI andare” ?

sono più di 15 ANNI 

che SODDISFIAMO i desideri delle CLIENTI 

e le NOSTRE allieve hanno mediamente il PREZZO  più caro del DOPPIO rispetto al mercato

quale è il loro segreto?

Fondamentalmente per TRE MOTIVI:

1. loro sanno come DISTINGUERSI dalla CONCORRENZA

2. conoscono sempre in ANTICIPO i loro DESIDERI

3. sono PREPARATE e SUPPORTATE per soddisfarli

da ADESSO potrai ACCEDERE anche tu

alle STRATEGIE, 

già applicate con successo dalle nostre allieve 

e che permettono loro di raddoppiare il prezzo del servizio, 

e PRENDERE tutte le clienti che FUGGONO da altre o che ti dicono 

che NON possono PAGARE di più!

Dopo che avrai APPRESO queste STRATEGIE diventerà un RICORDO:

 

1. la RICHIESTA dello SCONTO 

2. la PAURA che vadano da ALTRE

 

Stanno arrivando a CENTINAIA le richieste delle clienti per queste NAIL ART

EVITA di farti  trovare IMPREPARATA

probabilmente anche per te sarà un MOMENTO difficile, e per questo voglio AIUTARTI a RAGGIUNGERE il SUCCESSO che VUOI e che MERITI

GUARDA LA PROMOZIONE

che ho riservato per te

COSA E'?

UN CORSO ONLINE di Nail Art

1. potrai guardarlo quante volte vorrai per 3 MESI

2. potrai seguirlo COMODA da casa tua

PERCHE' FARLO?

Per DISTINGUERTI dalla CONCORRENZA

1. potrai guadagnare di più

2. potrai essere un riferimento 

lo FACCIAMO con SUCCESSO da 15 ANNI e le nostre allieve ne sono la PROVA CONCRETA

COME FARLO?

Ti basterà CLICCARE qui sotto e avrai accesso ai video, appena li avrai terminati potrai scaricare l’attestato di partecipazione

 

QUANTO COSTA?

Prima di dirti la PROMOZIONE che ho riservato a te

FAMMI dire QUANTO VALE:

3 mesi di corso, affiancata dall’insegnante costerebbe

 almeno 300€

 

parlando con le mie allieve interessate avevo fissato però il prezzo scontato di

SOLE 150€

 

MA SOLO ADESSO potrai averlo 

a SOLE 50€

>>ENTRA ADESSO<<

Forse una cena per DUE?

 

Forse uno o due REFIL? 

Con UNA o DUE clienti POTRAI ACCEDERE alle strategie che te ne FARANNO acquisire MOLTE di più!

 

OPPURE